Новости и события » Мото » Мотоштаны Horizon Pelle-Tex от Dainese

Мотоштаны Horizon Pelle-Tex от Dainese

Мотоштаны Horizon Pelle-Tex от Dainese

Авторитетный итальянский производитель мотоэкипировки, аксессуаров и решений в области мотобезопасности компания Dainese представляет мотоштаны Horizon Pelle-Tex.

Данный элемент экипировки предлагается как в мужском, так и в женском исполнении.

Штаны предназначены для использования в качестве элемента безопасной экипировки пилотами спортбайков. Размерность - Regular (не Slim и не Relaxed). Использование рекомендуется в летнюю погоду. Не являются ветрозащитными или водонепроницаемыми.

В этих брюках сочетаются качество и безопасность кожи (воловья кожа Tutu) с комфортом и эластичностью ткани Cordura 750.

Имеются съемные защитные элементы из композитных материалов, сертифицированные по стандарту EN 1621.1.

В наличии также двойная молния на голени, эластичные вставки, вставки из тянущейся ткани, регулировка талии, система скрепления брюк с курткой, воздуховоды на бедрах, светоотражающие вставки и два внешних кармана.

Цена брюк в мужском варианте - 300 евро, в женском - 290 евро. Мужские размеры - с 44 по 60, женские - с 38 по 48. Цвет - только черный.

Официальный интернет-магазин Dainese предлагает бесплатную доставку своих товаров при заказе на сумму более 399 евро.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх