Новости и события » Авто » Titan представил первую радиальную ATV-шину

Titan представил первую радиальную ATV-шину

Titan представил первую радиальную ATV-шину

Компания Titan International добавила в размерный диапазон шин Titan Mud Monster для квадроциклов новую модель в типоразмере 30x10R14, основной особенностью которой является радиальная конструкция каркаса. Это первая радиальная шина Titan для мотовездеходов и одновременно самая габаритная.

Дизайн протектора Titan Mud Monster обеспечивает максимальные сцепление и тягу благодаря высоким грунтозацепам оригинальной формы. Округлый профиль шины способствует поддержанию высоких характеристик управления, которые ассоциируются с менее агрессивным дизайном протектора.

«В Америке растет спрос на высококачественные шины местного производства для оснащения ATV и UTV, - говорит генеральный директор Titan International Стив Страусс. - Наша новая шина Mud Monster является первой радиальной ATV-шиной, которая отлично справляется с ездой по очень грязной или каменистой местности, обеспечивая нашим клиентам большую свободу и надежность во время офф-роудных приключений».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх