Новости и события » Общество » В Запорожье ищут самый "страшный" подъезд (конкурс)

В Запорожье ищут самый "страшный" подъезд (конкурс)

В Запорожье ищут самый "страшный" подъезд (конкурс)

В Запорожье объявили конкурс на самый ужасный подъезд, не знавший ремонта -дцать лет.

Об этом Newsmir сообщил руководитель ОО Helper Запорожье Данил Щербаков.

Цель: активисты по итогам конкурса отберут ТОП- 10 Самых "страшных" подъездов Запорожья и покажут эти ужасы всей Украине, дабы обратить внимание на эту проблему. Также общественники поспособствуют, чтобы кошмарные подъезды, номинанты, были приведены в нормальное состояние.

Важно: в конкурсе могут принимать участие ТОЛЬКО те подъезды и дома, которые пока не состоят в ОСМД и не стоят на балансе у частных организаций.

"Если Вы без лишней скромности считаете свой подъезд самым "страшным", то этот конкурс для Вас! Условия: пришлите на электронный адрес [email protected] или выложите в Facebook на своей страничке 6 фото с хэштегом StrahPodezdHelper, которые могут подтвердить, что Ваш подъезд действительно самый страшный (без ремонта, в плачевном или даже ужасном состоянии), укажите полный адрес и Ваши контактные данные: тел., Ф. И. О. и краткое описание", - говорится в анонсе конкурса.

Итоги конкурса будут объявлены 18 июля 2016г на странице Helper Запорожье

ОСМД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх