Новости и события » Происшествия » Парень, которого сбил «Ланос», идет на поправку. Его водителя ищут до сих пор

Парень, которого сбил «Ланос», идет на поправку. Его водителя ищут до сих пор

Парень, которого сбил «Ланос», идет на поправку. Его водителя ищут до сих пор

РИА-Мелитополь сообщал о ДТП, которое произошло в минувшую пятницу возле АТБ, что на ул. Героев Украины (Кирова). Тогда, напомним, водитель "Ланоса" вылетел на парковочный карман, где сбил парня и протаранил "Ауди". С места происшествия виновник скрылся.

Пострадавший 24-летний парень был доставлен "скорой" в первую горбольницу. Медики диагностировали у него перелом левой ключицы, раны лица, закрытую ЧМТ, СГМ. Состояния парня оценивали как тяжелое. Он был госпитализирован в реанимацию. Сейчас парень идет на поправку. Он переведен в травматологическое отделение больницы.

Тем временем сотрудники полиции продолжают разыскивать виновника ДТП. Следствием установлено, что в тот день за рулем темно-синего "Ланоса" с госномером АР5931ВВ сидел 23-летний Семен Ермак. Совершив ДТП, парень бросил авто, а сам скрылся в неизвестном, пока, направлении.

Полиция просит подозреваемого не усугублять свое положение и явиться в горотдел с повинной. Также, сотрудники правоохранительных органов обращаются ко всем горожанам, которые владеют информацией о текущем местонахождении разыскиваемого Семена Ермака, обращаться по телефонам: (097)310-00-05 ли 102. Анонимность гарантирована.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх