Новости и события » Культура » Егор Крид отказался выходить на сцену с победительницами его конкурса

Егор Крид отказался выходить на сцену с победительницами его конкурса

Егор Крид отказался выходить на сцену с победительницами его конкурса

Хозяйка модельной компании New faces models в Набережных Челнах Алена Кушнир поведала о том, как посетили концерт известного российского артиста Егора Крида. Со слов женщины, она и еще несколько девушек выиграла право выйти на сцену с певцом в свадебном платье, но по неизвестным причинам Крид отказался выходить на сцену с победительницами конкурса.

Владелица модельного агентства рассказала, что она вместе с тремя участницами попала на сцену под софиты благодаря конкурсу, организованному специально для фанаток артиста. Женщина искренне хотела познакомится с певцом о котором так много знает, но безумно разочаровалась, когда он отказался выходить на сцену вместе со всеми.

По словам Кушнир, чтобы принять участие в розыгрыше нужно было всего на всего опубликовать фотографию в свадебном наряде и ожидать результатов конкурса. Таким образом выбрали троих девушек, которые и отправились на концерт Егора Крида в Казань.

Модели были подготовлены и ожидали только выхода артиста, но прежде, организатор предупредила их, что все будет зависеть от настроения знаменитости. Концертная программа должна была начаться в 22:00 часов вечера, но в результате певец вышел на сцену почти в 23:00.

Дальнейшие события были весьма неожиданными для поклонниц, выигравших в конкурсе. Ведущий мероприятия вывел девушек на сцену и представил публике, как самых активных фанаток звезды. Но зрители ожидали увидеть не только красавиц в свадебных платьях, но и самого артиста. После ухода со сцены, девушки спросили у организаторов, почему Крид не вышел с ними и где он вообще находится. Руководители мероприятия, отводя глаза в сторону, начали оправдываться, но все же попытались корректно объяснить, что исполнитель отказался выходить вместе с ними.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх