Новости и события » Общество » Дозвониться в Днепропетровскгаз стало проще

Дозвониться в Днепропетровскгаз стало проще

В последнее время жители Днепра выражали недовольство тем, что передать показания счетчика газа очень сложно - трудно дозвониться. Большая часть обращений в ПАО «Днепропетровскгаз» поступает по основному телефону (056) 78-70-104. Для улучшения уровня обслуживания введен дополнительный номер мобильного телефона (095) 71-23-104, который стал более доступным способом связи. Об этом сайту «Newsmir.info» сообщила специалист по связям с общественностью ПАО «Днепропетровскгаз» Елена Лобач.

К тому же, кроме веб-сервиса «Личный кабинет», электронной почты и звонков в контакт-цента, а также возможности отправлять смс-сообщения на номер 7104, все желающие круглосуточно могут пользоваться новосозданным интеллектуальным меню по номеру (056) 78-70-104. Голосовое меню работает в режиме автоответчика, которым очень легко управлять, поскольку информация предоставляется в виде тематических блоков. Например, чтобы оставить показания счетчика, нужно нажать цифру «2».

В пиковые дни, с 1 по 5 число каждого месяца, значительно возрастает количество обращений потребителей, поэтому с появлением голосового меню IVR передавать показания счетчика стало удобнее.

Но следует учитывать, что звонки со стационарных телефонов оплачиваются согласно городским и междугородним тарифам, звонки с мобильного - согласно тарифам вашего оператора мобильной связи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх