Новости и события » Происшествия » Участниками около 400 ДТП стали автомобили патрульной полиции за год

Участниками около 400 ДТП стали автомобили патрульной полиции за год

Участниками около 400 ДТП стали автомобили патрульной полиции за год

За год деятельности патрульной полиции в Украине зарегистрировали 394 дорожно-транспортных происшествия с участием служебных автомобилей патрульной полиции. Об этом сообщили в Департаменте патрульной полиции в ответ на информационный запрос.

"Сообщаем, что с момента создания патрульной полиции и до сих пор в 28 управлениях патрульной полиции в городах Департамента патрульной полиции зарегистрировано около 394 дорожно-транспортных происшествий с участием служебных автомобилей", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что в связи с тем, что полицейские патрульной полиции осуществляют непрерывное и круглосуточное патрулирование на территории обслуживания, случаются эти случаи дорожно-транспортных происшествий с участием полицейских. И значительное их количество не по вине работников патрульной полиции.

В патрульной полиции также сообщили, что сегодня в Управлении патрульной полиции города Киева находится 280 служебных автомобилей и 3 автобуса.

Как сообщал 26 июня трое патрульных полицейских госпитализированы в больницу с сотрясением мозга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх