Новости и события » Авто » Сколько будет стоить новая Toyota Corolla

Сколько будет стоить новая Toyota Corolla

Сколько будет стоить новая Toyota Corolla

Российские дилеры Toyota начали принимать заказы на обновившийся седан. В базовом оснащении новинка обойдется покупателям в 949 тысяч рублей, а в топовом исполнении за автомобиль придется заплатить 1 миллион 295 тысяч рублей.

Новая Toyota Corolla предлагается на рынке с тремя вариантами бензиновым силовых агрегатов объемом 1,3, 1,6 и 1,8 литра. Базовый 1,3-литровый мотор выдает 99 лошадиных сил - по данным производителя с таким мотором и 6-ступенчатой "механикой" автомобиль расходует в среднем 5,6 литра топлива на 100 километров пути. Разгон до 100 километров в час при этом составляет 12,3 секунды, а максимальная скорость достигает отметки в 180 километров в час. Самый популярный вариант Corolla с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 122 лошадиные силы набирает первую "сотню" за 10,5 секунды - такой седан способен разогнаться до 195 километров в час. Для версии с таким агрегатом, помимо "механики", доступен вариатор Multidrive S. Топовый 140-сильный 1,8-литровый мотор агрегатируется только вариатором.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Обновленная Corolla доступна в пяти комплектациях. В список базового оборудования комплектации "Стандарт" (от 949 тысяч рублей) входят кондиционер, обогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом, складываемая в соотношении 60:40 спинка заднего сиденья и полноразмерная запаска. Автомобиль в исполнении "Классик" (от 1 миллиона 59 тысяч рублей) дополнительно оснащен боковыми подушками безопасности. Также покупателям доступна версия "Стиль" (от 1 миллиона 109 тысяч рублей) со светодиодными фарами, камерой заднего вида и другим оборудованием, а также "Стиль Плюс" ( от 1 миллиона 208 тысяч рублей), а также в топовом исполнении "Престиж" (от 1 миллиона 295 тысяч рублей).

Сколько будет стоить новая Toyota Corolla

Сколько будет стоить новая Toyota Corolla

Сколько будет стоить новая Toyota Corolla

Сколько будет стоить новая Toyota Corolla

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх