Новости и события » Культура » Президент Киргизии записал клип на свою песню «Судьбе назло»

Президент Киргизии записал клип на свою песню «Судьбе назло»

Президент Киргизии записал клип на свою песню «Судьбе назло». Музыкальная работа Алмазбека Атамбаева уже опубликована на видеохостинге YouTube и собирает просмотры.

Лидер Киргизии поведал, что «Судьбе назло» является одной из его первых музыкальных работ. Алмазбек Атамбаев рассказал, что эта песня особенна для него, ведь долгие года была для него девизом по жизни. Президент подчеркнул, что слова из композиции нередко помогали ему разобраться с жизненными испытаниями.

Клип на песню «Судьбе назло» президента Киргизии появилось на видеохостинге YouTube 2 июля. На данный момент музыкальное видео киргизского лидера просмотрели более 65 000 раз, пользователи в большинстве своем ставят композиции «палец вверх» и оставляют одобрительные комментарии для Алмазбека Атамбаева.

Клип является подборкой моментов из художественной киноленты «Провинциальный роман». Этот фильм снят в восьмидесятых года и раскрывает историю человека, оказавшегося в заключении по ложному обвинению.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх