Новости и события » Культура » Певец Егор Крид не вышел на сцену с победительницами его же конкурса

Певец Егор Крид не вышел на сцену с победительницами его же конкурса

Певец Егор Крид не вышел на сцену с победительницами его же конкурса

Во время выступления российского певца Егора Крида планировалась презентация победительниц конкурса невест, вместе с которыми исполнитель должен был выйти на сцену. Однако Крид свои обещания не выполнил и девушки показали свои свадебные платья без участия певца.

Прокомментировала эту выходку Егора одна из победительниц конкурса Алена Кушнир, владеющая модельной компанией New faces models в Набережных Челнах. Она рассказала о том, что искренне хотела познакомиться с знаменитым исполнителем, но организаторы концерта сразу предупредили девушек о том, что появление Крида на сцене зависит только от его собственного желания и настроения. В итоге невесты выступили в гордом одиночестве, а певец изволил выйти на публику только час спустя.

На вопросы о том, почему Крид не вышел вместе с ними, девушки услышали в ответ попытки оправданий от организаторов, в итоге им попытались корректно объяснить, что исполнитель попросту отказался от выход на сцену вместе с девушками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх