Новости и события » Hi-Tech » В России студент-медик вел прямую трансляцию с обнаженной пациенткой

В России студент-медик вел прямую трансляцию с обнаженной пациенткой

В России студент-медик вел прямую трансляцию с обнаженной пациенткой

Один из студентов Ярославского государственного медицинского университета оскандалился. Как пишет Lenta.ru, во время операции, на которой присутствовал молодой человек, он решил организовать прямую трансляцию в приложение Periscope. Пикантности его поступку добавляет то, что пациентка на операционном столе в это время была обнаженной и только приходила в сознание.

Кроме трансляции, студент решил сделать «селфи» на фоне голой пациентки, а затем поделился своим снимком в социальных сетях. За что подвергся жесткой критике со стороны других пользователей.

Инцидентом уже заинтересовались ярославские следователи. В данный момент проводится доследственная проверка о нарушении неприкосновенности частной жизни. Следователям предстоит выяснить, присутствует ли в действиях студента состав преступления, предусмотренный соответствующей статьей Уголовного кодекса России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх