Новости и события » Спорт » Тейлор Свифт организовала пляжную вечеринку

Тейлор Свифт организовала пляжную вечеринку

Тейлор Свифт организовала пляжную вечеринку

Тейлор Свифт, как истинная патриотка, решила отметить День независимости США на пляже в кругу друзей-звезд. Праздник проходил для нее не только в окружении близких друзей, но и нового возлюбленного Тома Хиддлстона.

Прошел только месяц после разрыва романа с Кэлвином Харрисом, который продолжался больше года, как Тейлор Свифт, кажется, вовсе и забыла о расставании, постоянно находясь в обществе основного кандидата на роль в новом фильме о Джеймсе Бонде Томом Хиддлстоном.

Празднование Дня независимости США, который традиционно отмечается 4 июля, парочка провела вместе со звездными гостями на Род-Айленде, в особняке артистки, где впервые папарацци сфотографировали возлюбленных вместе. На пляжную вечеринку певица пригласила Джиджи Хадид, Блейка Лайвли, Райана Рейнольдса, Кару Делевинь и Руби Роуз. Влюбленные Тейлор и Том без стеснения проявляли свои нежные чувства друг к другу, не замечая фотографов. Ранее актер уже успел познакомить Свифт со своей матерью, а теперь он не расставался с футболкой, на которой красовалась надпись «I (heart) T.S.». Если верить снимкам с вечеринки, то Свифт и Хиддлстон очень счастливы вместе и у их отношений есть будущее.

Юлия Виноградова

Тейлор Свифт организовала пляжную вечеринку

Тейлор Свифт организовала пляжную вечеринку


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх