Новости и события » Пресс-релизы » Мультимедийный портал Slavpeople ввел бонусы для зрителей

Мультимедийный портал Slavpeople ввел бонусы для зрителей

Мультимедийный портал Slavpeople ввел бонусы для зрителей

Посетители мультимедийного портала Slavpeople теперь смогут не только платить, но и зарабатывать на просмотре легального контента. Slavpeople ввел систему мотивации пользователей за время, проведенное на портале и активность на сайте проекта. Полученные бонусы можно использовать для доступа к платным услугам или для участия в акциях партнеров.

Бонусная программа стала еще одним шагом реализации миссии мультимедийного портала Slavpeople по формированию у украинских зрителей культуры легального просмотра контента в сети интернет.

По словам организатора проекта Владислава Чушенко, Slavpeople стремится предоставить украинцам законную альтернативу пиратским торрент-трекерам и сайтам с «экранками», доказав, что легально смотреть фильмы, слушать музыку и читать книги в интернете можно бесплатно. А благодаря бонусам - еще и выгодно.

Портал Slavpeople использует популярную на Западе модель онлайн-кинотеатра. На сайте в разделе Spmultiplex можно посмотреть новинки кинопроката в хорошем качестве, не выходя из дома.

Для полного погружения в атмосферу похода в кино зрителям предлагают просмотреть афишу, выбрать нужный сеанс и купить билеты за символическую плату, а также посмотреть трейлеры будущих кинопремьер. Останется только приготовить попкорн и позвать друзей в свой домашний кинотеатр. Сеансы онлайн-кинотеатра оценят жители небольших городов, куда «добираются» не все новинки кино (особенно фестивальные), или те, кто не смог попасть на премьеру фильм в кинотеатре и не хочет месяцами ждать его выхода на DVD.

Кроме сеансов в онлайн-кинотеатре на мультимедиа-портале есть раздел Spfilms, где пользователи могут посмотреть кино бесплатно. В каталоге - широкий выбор от «золотой коллекции» Голливуда до фильмов последних лет, всего более 40 тысяч кинолент.

К услугам зрителей - удобная навигация, поиск по жанрам, актерам и режиссерам, стране и году выхода, по популярности в ТОПе портала. Весь контент демонстрируется по соглашению с правообладателями и официальными дистрибьюторами, поэтому пользователи могут быть уверены в качестве звука и видеоряда в фильме и законности просмотра. А в разделах Spbooks и Spmusic представлена коллекция лицензионных электронных книг и музыки.

К защите авторских прав на Slavpeople относятся серьезно. Благодаря продуманной системе безопасности и присвоению каждому пользователю уникального id фильмы и книги с портала не смогут бесследно утечь на пиратские файлообменники. Поэтому правообладатели, уверенные в защите законности просмотра медиапродукта, охотно сотрудничают с порталом. А это значит, что ассортимент лицензионного контента на сайте Slavpeople очень широк.

Поскольку цель Slavpeople - предоставить пользователям «весь мир в одном прикосновении», то библиотекой медиаконтента его услуги не ограничиваются. На сайте есть раздел Spnews, который позволит быть в курсе важных событий в Украине и мире. А страничка Spdiscount поможет ориентироваться в мире развлечений и акций, распланировать досуг на уик-энд и выбрать выгодные предложения от партнеров портала.

Справка:

Slavpeople - украинский мультимедийный портал легального контента, который предоставляет пользователям законный доступ к высококачественному медиапродукту бесплатно. Компания первой в Украине запустила формат онлайн-кинотеатра, показывающего киноновинки сразу после завершения проката в кинотеатрах. Сотрудничает с ведущими кинодистирибьюторами, в том числе с Arthouse Traffic.

Контакты:

Slavpeople

0 (800) 75-70-75

[email protected]


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх