Новости и события » Культура » Мел Си не собирается присоединятся к Spice Girls

Мел Си не собирается присоединятся к Spice Girls

Мел Си не собирается присоединятся к Spice Girls

В год двадцатилетия звездной женской поп-группы Spice Girls продюсеры пытаются собрать участниц вместе. Но как сообщает Digital Spy гастроли в честь двадцатилетия отложены как минимум на следующий год. Есть вероятность, что группа не соберется вообще. Участница группы Мел Си (Мелани Чисхольм) по информации от Daily Mail отказалась возвращаться в группу.

В начале года звездная Виктория Бэкхем тоже заявила, что не смотря на все ее уважение, не собирается пополнять коллектив и занята собственными делами.

Еще одна участница группы Мелани Браун в отличие от Мел Си сообщила, что группа обязательно соберется и поблагодарит поклонников если не в этом, то в следующем году точно. Один из самых популярных в истории британский поп-коллектив Space Girls как альтернативу для возвращения на сцену рассматривает вариант с кастингом на места строптивых Виктории и Мелани.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх