Новости и события » Авто » Не опять, а снова: шоу Top Gear покинул основной ведущий

Не опять, а снова: шоу Top Gear покинул основной ведущий

Известный британский шоу-мен Крис Эванс, ставший ведущим обновленного (воздрожеденного) Top Gear, покинул передачу. Об этом стало известно от самого Эванса - соответствующую информацию он разместил в Твиттере.

«Ухожу из Top Gear. Сделал для него все, что мог, но иногда этого недостаточно. Команда прекрасна и я желаю ей всего самого лучшего», - сообщил ведущий.

Крис Эванс ушел из "Топ Гир" после того, как был полностью подготовлен и выпущен первый сезон обновленной передачи. Всего вышло 6 выпусков, которые стали провальными: фанаты Top Gear не восприняли новый состав и передача потеряла аудиторию в несколько миллионов зрителей. Скорее всего, именно поэтому Эванс решил уйти из передачи. Кроме того, "масла в огонь", вероятно, подлил конфликт с Криса другим ведущим - Мэттом Лебланом.

Съемки очередного сезона Top Gear должны начаться осенью. Пока неизвестно о каких-либо кадровых решениях в связи с уходом «лица» проекта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх