Новости и события » Политика » На украино-польской границе разблокировали КПП "Шегини" и "Рава-Русская", "Краковец" - заблокирован

На украино-польской границе разблокировали КПП "Шегини" и "Рава-Русская", "Краковец" - заблокирован

На украино-польской границе разблокировали КПП "Шегини" и "Рава-Русская", "Краковец" - заблокирован

На украино-польской границе разблокировали контрольно-пропускные пункты "Шегини" и "Рава-Русская", заблокированным остается "Краковец". Об этом помощник председателя Госпогранслужбы Александр Слободян написал на своей странице в Facebook.

"Относительно блокирования пунктов пропуска на украинско-польской границе... Благодаря совместным усилиям пограничников, местных органов власти и Национальной полиции сегодня ночью удалось разблокировать пункты пропуска "Шегини" и "Рава-Русская". Пока заблокированным все еще остается пункт пропуска "Краковец", - отметил Александр Слободян.

Он также выразил надежду, что достигнутый позитив не будет иметь обратного действия, и добавил, что работа среди местного населения продолжается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх