Новости и события » Hi-Tech » Предложение обновиться до Windows 10 стало еще более назойливым

Предложение обновиться до Windows 10 стало еще более назойливым

Предложение обновиться до Windows 10 стало еще более назойливым

Microsoft всеми силами пытается продвигать новую версию своей операционной системы Windows 10. Сообщается, что теперь сообщение с предложением об обновлении будет отображаться в полноэкранном режиме.

Настолько назойливые сообщения будут показываться всем пользователям Windows 7 и Windows 8.1. Текст отображаемого сообщения расскажет о том, что новая версия ОС является более безопасной, а крайний срок бесплатного обновления - 29 июля. Это должно заставить аудиторию ОС воспользоваться ограниченным предложением.

Окошко предлагает на выбор несколько вариантов. Первый из них - это непосредственно обновление, а второй попросит систему напомнить о предложении немногим позже. Примечательно, что также присутствует кнопка «Больше не напоминать», но заметить ее сложнее, чем две других. Представители компании утверждают, что если пользователь нажмет на нее, то подобные оповещения более всплывать не будут.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх