Новости и события » Экономика » Медведев выделил 1,5 млрд рублей субсидий для малого бизнеса

Медведев выделил 1,5 млрд рублей субсидий для малого бизнеса

Медведев выделил 1,5 млрд рублей субсидий для малого бизнеса

Российские власти распределили субсидии, касающиеся малого и среднего бизнеса, в виде 1,51 миллиардов рублей на бюджет 21 региона. Об этом свидетельствует указ, размещенный на российском правительственном сайте.

Льготы предоставляются в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства». Отметим, подписанное постановление окажет поддержку развитию инфраструктуры для бизнеса. Стратегия проекта по развития предпринимательства продлится до 2030 года. Российский премьер-министр заявил о подписании положения месяц назад. Вероятнее всего, это поможет повысить части малого и среднего предпринимательства государственного ВВП в два раза спустя 15 лет.

До этого чиновниками было подписано распределение субсидий на оказание финансовой помощи объектам государственной собственности. Отметим, Сбербанк РФ уменьшил возможность получения кредитов для формирования малого бизнеса с 15 миллионов рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх