Новости и события » Происшествия » В Запорожье пьяный водитель совершил ДТП и пытался скрыться

В Запорожье пьяный водитель совершил ДТП и пытался скрыться

В Запорожье пьяный водитель совершил ДТП и пытался скрыться

Сегодня, 5 июля, примерно в 5 часов утра, водитель ВАЗ-2108, без водительского удостоверения, а также находясь в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП и пытался скрыться с места происшествия, рассказала корреспонденту пресс-офицер патрульной полиции Запорожья Юлия Шеймухова.

Водитель ВАЗа сначала совершил наезд на припаркованный автомобиль Chery, а затем, пытаясь скрыться с места происшествия, врезался в дерево.

Работники полиции, получив сообщение на планшет, сразу прибыли по месту происшествия. Они застали полностью пьяного водителя "восьмерки" (1,94 промилле), составили на него административные материалы и эвакуировали авто на штрафплощадку.

Горе-водителю выписали постановление за нарушение ч.2 ст. 126 (отсутствие водительского удостоверения), а также протоколы по ст. 124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП) и ст. 130 (управление ТС в состоянии алкогольного опьянения).

Как сообщал водитель с превышением в 16 раз нормы алкоголя в крови управлял маршруткой в Ровно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх