Новости и события » Спорт » Перенесенный бой-реванш Владимир Кличко - Тайсон Фьюри состоится 29 октября

Перенесенный бой-реванш Владимир Кличко - Тайсон Фьюри состоится 29 октября

Перенесенный бой-реванш Владимир Кличко - Тайсон Фьюри состоится 29 октября

Менеджер Бернд Бенте назвал новую дату проведения реванша Кличко - Фьюри. Бой, который перенесли из-за повреждения британца, будет проведен 29 октября в Англии.

Перенесенный ранее реванш между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри пройдет 29 октября. Об этом в комментарии Sport Bild сообщил менеджер украинского супертяжа Бернд Бенте. Он также добавил, что местом проведения боя остается "Манчестер Арена".

Как сообщалось, причиной переноса боя Владимир Кличко - Тайсон Фьюри стала травма британского боксера. Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO подвернул ногу во время пробежки. Однако полученное повреждение не помешало Фьюри поехать во Францию, где проходит Евро-2016. Британец распивал спиртные напитки и пел песни с футбольными болельщиками.

В то же время, Тайсон Фьюри подозревается в употребление допинга. Журналисты Irish Mirror шокировали заявлением, что в крови британского чемпиона был обнаружен нандролон (стероид, который влияет на увеличение мышц). Команда Владимира Кличко настаивает на тщательном расследовании данной информации. Если наличие запрещенных препаратов подтвердиться, то украинец вернет себе чемпионские титулы без боя.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх