Новости и события » Общество » В лотерею выигрывает часто тот, кому эти деньги крайне необходимы - А.Гнатюк

В лотерею выигрывает часто тот, кому эти деньги крайне необходимы - А.Гнатюк

В лотерею выигрывает часто тот, кому эти деньги крайне необходимы - А.Гнатюк

Ведущий телевизионной лотереи "Лото-Забава" Анатолий Гнатюк рассказал, сколько в Украине появилось миллионеров благодаря "Лото-Забава" за 16 лет, сообщает со ссылкой на "Кременчугскую газету".

Так, по словам ведущего, сам он до сих пор не разгадал, как выиграть миллион, но вместе с тем надежды на выигрыш не теряет.

"Нет, не разгадал и вряд ли разгадаю. Но эту мечту я не теряю. Может, мне тоже повезет. Я тоже играю время от времени в "Лото-Забава", - отметил он.

Он также поделился своими наблюдениями о том, что в лотерею выигрывает как правило тот, кому эти деньги действительно нужны.

"Как можно не радоваться, когда ты видишь, что Господь Бог людям с небес сбрасывает такую?? большую сумму? И часто происходит именно так, что выигрывает тот, кому эти деньги крайне необходимы: кому на учебу, кому на сложную операцию, кому для строительства дома", - сообщил А. Гнатюк.

Всего, по данным ведущего, за 16 лет существования лотереи "Лото-Забава", в Украине появилось 243 миллионера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх