Новости и события » Общество » Спортсмены Луганщины заняли лидирующие места на Всеукраинских соревнованиях

Спортсмены Луганщины заняли лидирующие места на Всеукраинских соревнованиях

На соревнованиях "Кто ты, будущий олимпиец?" в Херсонской области наши спортсмены заняли лидирующие позиции.

Соревнования Всеукраинского физкультурно-спортивного товарищества "Колос" агропромышленного комплекса Украины под девизом "Кто ты, будущий олимпиец?" проходили с 30 июня по 3 июля в Херсонской области, в городе Скадовск. Всего в соревнованиях приняли участие более 170 тяжелоатлетов из 18 регионов страны.

На соревнованиях от Луганщины присутствовали три команды по десять спортсменов.

В общекомандном зачете команда Луганской области-1 заняла первое место, а команда Луганской области-2 заняла второе.

По сумме двоебория наши тяжелоатлеты получили восемь золотых, пять серебряных и две бронзовые медали.