Новости и события » Мото » В Киеве умер расстрелянный директор стоматологии - СМИ

В Киеве умер расстрелянный директор стоматологии - СМИ

В Киеве умер расстрелянный директор стоматологии - СМИ

В Киеве во вторник утром в реанимации больницы №17 умер директор стоматологического центра на Печерске Иван Опанасюк, который получил тяжелейшие ранения во время покушения на его жизнь в пятницу.

"Мужчине сделали несколько сложных операций, но, увы, спасти его жизнь не удалось, от полученных ранений он сегодня утром скончался", - сообщили медики.

Напомним, на директора стоматологической клиники Ивана Опанасюка устроили засаду два мотоциклиста, расстреляв на Печерской площади его внедорожник Mitsubishi Pajero, когда тот остановился на светофоре. Бизнесмен получил ранение шеи и головы, брюшины и легких, а также ноги и бедра. Врачи четыре дня боролись за его жизнь, но спасти его не удалось. Все дни палату раненого охраняли полицейские.

Как отмечается, полиция пока не вышла на след убийц. Активно изучается информация с камер видеонаблюдения, преступников ищут. Открыто уголовное производство по статье "Умышленное убийство".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх