Новости и события » Культура » Комедия "Свадебный погром" скоро в кинотеатрах (Трейлер)

Комедия "Свадебный погром" скоро в кинотеатрах (Трейлер)

Комедия "Свадебный погром" скоро в кинотеатрах (Трейлер)

В украинский прокат 7 июля выходит молодежная комедия "Свадебный погром". Режиссером фильма, который должен подарить зрителям море позитивных эмоций, выступил Джейк Зиманский.

О выходках братьев-тусовщиков Майка и Дэйва знает вся семья. Родственники обеспокоены, что они могут сорвать свадьбу сестры на Гавайях. Для предотвращения недопустимого поведения родители приказывают братьям прийти на торжество с девушками.

Майк и Дэйв для поиска своих свадебных спутниц отправляются на The Wendy Williams Show. С помощью шоу они привлекли внимание двух безбашенных подруг - Татьяны и Алисы. Девушки решают притвориться добропорядочными и спокойными, чтобы повеселиться на Гавайях. Там они покажут свою настоящую натуру и поставят под угрозу проведение свадьбы.

Режиссер комедии - Джейк Зиманский, снявший "7 дней в аду". Братьев сыграли Зак Эфрон и Адам Дивайн. В роли главных виновниц свадебного погрома выступили Анна Кендрик и Обри Плаза. Снимать фильм закончили в августе прошлого года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх