Новости и события » Общество » SimilarWeb Ltd открыла офис в Украине

SimilarWeb Ltd открыла офис в Украине

Компания открыла новый офис из-за нехватки кадров в ИзраилеКомпания по услугам веб-аналитики SimilarWeb Ltd открыла офис в Украине. Об этом во вторник, 5 июля, пишет «Лига.net».

По словам основателя компании Ора Оффера, украинский офис был открыт для усиления технической стороны бизнеса по анализу данных веб-сайтов. Компания была вынуждена искать новый персонал, потому что в Израиле, где работает больше половины ее сотрудников, уже не хватает кадров.

Ор Оффер основал SimilarWeb Ltd в 2009 году. Компания занимается анализом данных и бизнес-аналитикой для международных корпораций. SimilarWeb анализирует данные 80 миллионов сайтов. Среди ее клиентов - eBay, PayPal, Adidas и другие. SimilarWeb имеет офисы в Израиле, Великобритании, России и США. Как писал БИЗНЕС, SkillUP из Украины внедрила в Грузии новую систему IT-образования. Напомним, 10 украинских компаний попали в сотню лучших аутсорсеров мира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх