Новости и события » Общество » Жители Луганщины могут обратиться со своими проблемами на «горячую линию» губернатора

Жители Луганщины могут обратиться со своими проблемами на «горячую линию» губернатора

Государственное учреждение "Луганский областной контактный центр", который обеспечивает работу "горячей линии" председателя облгосадминистрации, открыл номер 0-800-505-107. Теперь все звонки с мобильных и стационарных телефонов на этот номе бесплатные, сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Жителям Северодонецка областной контактный центр предоставляет возможность обращаться на "горячую линию" по городскому номеру 700-007.

К 1 августа 2016 будут также работать номера 050-169-12-94, 097-340-99-70 (стоимость звонков, согласно тарифам оператора мобильной связи).

"Горячая линия" работает кроме праздничных и выходных дней по следующему графику: понедельник-четверг - с 8:00 до 17:00, пятница - с 8:00 до 15:45.

Все звонки на "горячую линию" принимают специалисты областного контакт-центра.

Они предоставляют справочно-консультационную помощь, принимают жалобы и предложения граждан, передают их для дальнейшей обработки органам исполнительной власти в соответствии с компетенцией, которые должны не только дать ответ заявителю, но и обеспечить решение его вопроса, чтобы люди, обратившись за помощью, почувствовали реакцию власти на их проблемы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх