Новости и события » Происшествия » В Алчинске полицейские арестовали предполагаемого убийцу пенсионеров

В Алчинске полицейские арестовали предполагаемого убийцу пенсионеров

В Алчинске полицейские арестовали предполагаемого убийцу пенсионеров

Сотрудники правоохранительных органов Красноярского края расследуют двойное убийство пожилой супружеской пары. В городе Алчинске мужчина совершил убийство в состоянии наркотического опьянения.

5-го июля в полицейский участок на пульт дежурного поступил сигнал от бдительных соседей, которые заявили, что на соседнем участке гуляет обнаженный мужчина, а самих хозяев не видно уже несколько дней. Сотрудники правоохранительных органов, приехав по указанному адресу, и обнаружили тела 68-летнего мужчины и 77-летней женщины. Пожилая супружеская пара погибла от рук собственного племянника, который приехав навестить тетю и дядю, совершил убийство в состоянии наркотического опьянения. Точная дата совершения преступления пока неизвестна, поскольку подозреваемый до сих пор находится в эмоционально нестабильном состоянии. По предварительной версии следствия, мужчина убил родственников при помощи ножа и топора, после этого он предпринял попытку расчленить труп мужчины и сжечь тело женщины. Кроме того, предполагаемый убийца нанес физический ущерб и себе самому.

Судебно-медицинские эксперты и следователи пытаются выяснить точную дату и причину совершенного преступления. Полицейскими было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх