Новости и события » Авто » «Росава» готовит зимнюю новинку для легких грузовиков

«Росава» готовит зимнюю новинку для легких грузовиков

«Росава» готовит зимнюю новинку для легких грузовиков

С учетом опыта предыдущего летне-осеннего сезона 2015 года, когда украинский рынок испытывал дефицит зимних шин отечественного производства, компания «Росава» заранее приступила к их производству. Начиная с июня, шинопроизводитель из Белой Церкви наращивает производство зимних покрышек для легковых автомобилей и внедорожников, в том числе пользующихся повышенным спросом Premiorri ViaMaggiore, Rosava Snowgard, Rosava WQ и других. Кроме того, в целях удовлетворения растущего спроса на зимние шины для легкогрузовых автомобилей компания «Росава» перед началом нового зимнего сезона порадует новой моделью зимней шины Rosava Snowgard Van.

«Это даст возможность своевременно обеспечить партнеров и потребителей, необходимыми к зимнему сезону 2016-2017, украинскими конкурентоспособными шинами, - отмечает председатель правления, генеральный директор АО «Росава» Александр Далиба. - Одно из главных конкурентных преимуществ выпускаемой нами продукции является оптимальное соотношение высокого уровня качества к разумной цене. Поэтому мы просто обязаны своевременно к сезону покрыть потребности рынка, чтобы владельцы авто получили возможность приобрести новые зимние шины и уверенно чувствовать себя на зимних дорогах».

Украинская «Росава» производит шины из качественного сырья на высокотехнологичном оборудовании от мировых производителей, уставленном на Белоцерковском шинном заводе за последнее десятилетие. Кроме того, компания продолжает модернизацию производства и внедряет новые технологии для расширения ассортимента продукции новыми современными моделями.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх