Новости и события » Авто » Шпионы сфотографировали салон нового «Гелендвагена»

Шпионы сфотографировали салон нового «Гелендвагена»

Шпионы сфотографировали салон нового «Гелендвагена»

В распоряжении портала Mercedes-Fans оказался первый шпионский снимок салона Mercedes-Benz G-Class нового поколения.

Судя по фотографии, новый «Гелендваген» получит полностью новую приборную панель и 12,3-дюймовый экран мультимедийной системы. Кроме этого, изменится архитектура передней панели и центрального тоннеля. В частности, поменяется форма воздуховодов, а кнопки блокировки дифференциалов переместятся к рычагу КПП.

Напомним, что накануне новый G-Class был впервые замечен на тестах.

Ожидается также, что новый G-Class станет примерно на 400 килограммов легче прежнего за счет перехода на высокопрочную сталь и алюминий.

Моторная линейка новинки будет состоять из шестицилиндровых бензиновых и дизельных двигателей.

Вероятнее всего, новый Mercedes-Benz G-Class будет рассекречен во второй половине 2017 или в начале 2018 года. Второе поколение внедорожника будет выпускаться на том же заводе Magna в австрийском Граце, что и нынешняя модель.

Mercedes


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх