Новости и события » Политика » К политическим консультациям по тарифам присоединился представитель президента, - Тимошенко

К политическим консультациям по тарифам присоединился представитель президента, - Тимошенко

К политическим консультациям по тарифам присоединился представитель президента, - Тимошенко

К политическим консультациям по тарифам присоединился представитель президента. Об этом заявила лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко, сообщает телеканал "112 Украина".

"Сейчас начались политические консультации. Политические консультации происходят между главами фракций ВР, правительством, председателем ВР и заместителями, а кроме того привлекается представитель президента в этих политических консультаций. Решением этой темы будет создание двух временных следственных комиссий по офшорам и по тарифам. Второе - это создание рабочей группы по трем законопроектам, по тарифам, которые снижают реально тарифы и принятие этих законопроектов до конца работы этой сессии", - заявила она.

Со вчерашнего дня Радикальная партия, "Батькивщина", "Народный контроль" и ряд внефракционных народных депутатов блокируют не только трибуну, но и президиум Верховной Рады. Политсилы требуют снижения тарифов и создания ВСК по офшорам политиков высшего эшелона.

Вчера была проведена встреча глав фракций с руководством Рады и премьер-министром Владимиром Гройсманом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх