Новости и события » Здоровье » Она взяла 2 простых ингредиента... Теперь ее посуда опять как новая!

Она взяла 2 простых ингредиента... Теперь ее посуда опять как новая!

Она взяла 2 простых ингредиента... Теперь ее посуда опять как новая!

Многие хозяйки сталкивались с проблемой очистки посуды и других кухонных предметов от жира и грязи. Особенно тяжело избавиться от застарелых и пригоревших пятен. Иногда даже современные чистящие средства не справляются с этой сложной задачей. К тому же они стоят достаточно дорого и переполнены вредными химическими веществами.

Это простое средство поможет вернуть поверхности былую чистоту без лишних затрат. Такая универсальная чистящая паста состоит из 2 простых ингредиентов, которые есть в каждом доме, и дает отличные результаты!

Многофункциональное чистящее средство для кухни Ингредиенты:

  • 1/4 ст. пищевой соды;
  • 1/4 ст. перекиси водорода.

Инструкция:

  1. Смешайте соду и перекись водорода.
  2. Нанесите получившуюся смесь на грязную поверхность и оставьте на 5 минут.
  3. Тщательно вымойте поверхность губкой и прополосните ее чистой водой.
  4. Наслаждайтесь отличным результатом!
  5. Это домашнее чистящее средство прекрасно подходит для чистки кухонных принадлежностей и посуды. С его помощью можно чистить эмалированные кастрюли, посуду из нержавеющей стали, плиту, духовку, кухонные шкафчики, дверные ручки и т. д.

Всего 2 простых ингредиента и многофункциональное чистящее средство готово! Для щадящей чистки используйте мягкую губку. Помните, что это средство нужно готовить непосредственно перед нанесением, так как смесь быстро теряет свои свойства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх