Новости и события » Общество » Жительница Днепра целый год будет получать вторую пенсию

Жительница Днепра целый год будет получать вторую пенсию

Жительница Днепра целый год будет получать вторую пенсию

Валентина Руденко стала победительницей акции "Вторая пенсия от ПриватБанка", которая стартовала 1 апреля. Теперь она целый год будет получать сразу две пенсии: одну - от Пенсионного фонда Украины, а вторую - от ПриватБанка.

"Поучаствовать в акции мне предложили девочки-менеджеры, когда я пришла продлить депозит в отделение "Сокол", - рассказала Валентина Архиповна. - Я согласилась и тут же забыла, потому что за всю жизнь ни рубля не выиграла. А когда мне позвонили и начали поздравлять, я не могла сначала понять - что случилось, и только потом вспомнила, что девочки меня зарегистрировали. Я обслуживаюсь в ПриватБанке уже лет 20, но в первый раз приняла участие в акции, и мой выигрыш - это что-то необыкновенное. До сих пор поверить не могу".

Пресс-офис Днепропетровского РУ ПриватБанка напоминает, что уникальная акция продлится до 1 августа 2016 года и приглашает всех пенсионеров региона принять в ней участие. "Принять участие в розыгрыше может каждый клиент, который получает пенсионные выплаты на карточку ПриватБанка. В случае выигрыша клиент получит на карту для выплат сумму, равную пенсии, зачисленной на карту в месяце выигрыша. Таким образом, ПриватБанк будет в течение года выплачивать победителю "вторую" пенсию в размере той пенсии, которую выплачивает ему Пенсионный фонд", - сообщила руководитель направления "Продвижение социальных программ" Днепропетровского регионального управления ПриватБанка Елена Гончар.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше "Вторая пенсия от ПриватБанка" пенсионерам-клиентам необходимо зарегистрироваться в акции через сайт pb.ua, банкомат, Приват24 или отправив SMS с кодом 6345/6344/6346 на номер 3777.

Если же пенсионер - не клиент банка, то ему необходимо открыть пенсионную карту в ПриватБанке и начать получать на нее пенсию. Победители определяются каждые 2 недели, а сам розыгрыш транслируется на плазменных панелях в отделениях ПриватБанка.

Свои фамилии победители так же смогут увидеть на сайте pb.ua.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх