Новости и события » Общество » В День Семьи в Ялте пройдет праздник «Счастья много не бывает»

В День Семьи в Ялте пройдет праздник «Счастья много не бывает»

В День Семьи в Ялте пройдет праздник «Счастья много не бывает»

В пятницу, 8 июля, на набережной Ялты состоится праздник крымских многодетных семей «Счастья много не бывает». Участие в мероприятии примут порядка 400 представителей многодетных семей из всех регионов Крыма.

Инициатором проведения праздника выступает Крымское региональное отделение Общероссийской общественной организации членов многодетных семей «Семьи России» при поддержке Общественной палаты Республики Крым и администрации города Ялты.

В рамках праздничной программы члены крымских многодетных семей посетят театр морских животных «Акватория», совершат морскую прогулку вдоль побережья Ялты и станут участниками и гостями большого концерта. Концертная программа начнется в 19-00 на ялтинской набережной в районе здания главпочтамта.

Принимать участие в концертной программе будут легендарные советские и российские артисты, а также творческие коллективы из районов Республики Крым и города Волгограда. Основную часть концертной программы составят таланты из многодетных семей полуострова - лауреаты и победители различных региональных, всероссийских и международных конкурсов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх