Новости и события » Культура » Любимая певица Хрущева и Брежнева госпитализирована в Москве

Любимая певица Хрущева и Брежнева госпитализирована в Москве

Любимая певица Хрущева и Брежнева госпитализирована в Москве

Заслуженная артистка РСФСР Александра Стрельченко была госпитализирована в одно из медицинских учреждений Москвы. Сообщается, что причиной тому стало хроническое заболевание.

После того, как народная певица была доставлена в больницу, медики провели ряд обследований, которые показали наличие сопутствующих болезней и в связи с этим ей был назначен курс лечебной терапии. Специалисты также отмечают, что состояние Стрельченко стабильное. Напоминаем, что певица ранее попадала в реанимацию из-за инсульта.

Александра Стрельченко занимает пост главы мастерской народного творчества государственного учреждения "Москонцерт". Помимо этого ее часто называют королевой народной песни, а музыкальные произведения "Подари мне платок", Кудрявая рябина" и прочее украшали застолья не один год. Также имеется информация, что секретари ЦК КПСС Леонид Брежнев и Никита Хрущев отдавали ей свое предпочтение, как лучшей певице.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх