Новости и события » Мото » В Сети опубликованы изображения открытого Ferrari LaFerrari

В Сети опубликованы изображения открытого Ferrari LaFerrari

В Сети опубликованы изображения открытого Ferrari LaFerrari

В Интернете обнародовали фотографии открытого гиперкара LaFerrari Spider, который будет представлен в октябре в рамках Парижского автосалона. По всей видимости, автомобиль снабдят 789-сильным двигателем V12 объемом 6,2 литра и 160-сильным электромотором.

Мощность новой модели составляет примерно 950 лошадиных сил. Открытый вариант машины получит съемную карбоновую центральную секцию крыши, вероятно также, что его оснастят опциональным матерчатым верхом.

Что касается конфигурации силовой установки и трансмиссии автомобиля, то новая версия Ferrari, скорее всего, не слишком будет отличаться от той модели, которая обладает жесткой крышей. У машины усовершенствуют кузов и карбоновое шасси, кроме того, доработают аэродинамические характеристики.

Сколько конкретно экземпляров Spider выпустят, официально не сообщается. По некоторым сведениям, все автомобили уже реализовали по предварительным заказам.

Ferrari


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх