Новости и события » Культура » Из-за укуса комара Александр Буйнов попал в военный госпиталь

Из-за укуса комара Александр Буйнов попал в военный госпиталь

Из-за укуса комара Александр Буйнов попал в военный госпиталь

На своей странице в Instagram российский певец Александр Буйнов сообщил о том, что пострадал от укуса комара маленьких размеров.

«Мою челюсть разнесло, будто у боксера. Выражаю благодарность военному госпиталю РВСН, всего два укола в мягкое место, капельница и уже под вечер в «Крокусе» я словно жених!», - сообщил известный артист. Поклонники музыканта считают, что причиной такой реакции на обычный укус комара, является аллергия.

Александр Буйнов добавил: «9-го числа посмотрим на Первом канале, как получилось». По программе Первого канала, 9-го июля в эфире будет концерт посвященный 80-летию Госавтоинспекции. Данное мероприятие состоялось 1 июля в московском «Крокус Сити Холле». В прошлом году средства массовой информации говорили о рецидиве онкологического заболевания Александра, однако жена музыканта опровергла эту информацию.

Напомним, что Александр Буйнов впервые «засветился» в «шоу-бизнесе» в составе рок-группы «Скоморохи», которая была создана Александром Градским в 1966 году. Также Буйнов выступал в составе таких коллективов как «Цветы» и «Веселые ребята». Но преимущество всегда отдавал сольным выступлениям. За свою карьеру артист успел записать 16 альбомов, последний из которых вышел в 2012 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх