Новости и события » Культура » Дима Билан заинтриговал поклонниц загадочным видео в Instagram

Дима Билан заинтриговал поклонниц загадочным видео в Instagram

Дима Билан заинтриговал поклонниц загадочным видео в Instagram

Популярный певец современности Дима Билан опубликовал на своей странице в Instagram загадочное видео. Короткий ролик, справедливо оцененный поклонниками как завораживающий и таинственный, привлек большое внимание публики.

Любимец миллионов российских женщин, по всей видимости, решил привлечь к своей персоне еще больше внимания представительниц прекрасного пола. На опубликованной видеозаписи певец предстал перед поклонницами стоящим под струей воды обнаженным. Судя по всему, Дима Билан принимает душ и любуется видом из окна одновременно. Но, артист решил не столько очаровать и «подразнить» посетительниц своей страницы, сколько взволновать фанаток громким выстрелом в конце ролика и комментарием «Тра та та».

Задумка Билана удалась и некоторые выразили обеспокоенность состоянием здоровья своего кумира и начали откровенно тревожиться за судьбу предстоящего концерта в Астане. Некоторые же просто любовались певцом и видом за его окном, предполагая, что это фрагмент нового клипа.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх