Новости и события » Hi-Tech » Ретейлер Alibaba запускает способ борьбы с подделками

Ретейлер Alibaba запускает способ борьбы с подделками

Ретейлер Alibaba запускает способ борьбы с подделками

Руководство одного из крупнейших ретейлеров Alibaba объявило о старте новой системы борьбы с подделками. Сообщается, что нелицензированная продукция будет отслеживаться и перманентно удаляться с сайта.

Важно отметить, что будет отслеживаться также IP адрес абонента, поэтому повторные нарушения будут исключены. Помимо этого новая система запускается при участии множества именитых брендов, которые также повсеместно участвуют в борьбе против подделок. Из этого следует, что ретейлер Alibaba получит значительную поддержку для удаления контрафактной продукции.

Компания Alibaba была создана в 1999 году китайским предпринимателем Джеком Ма. В прошлом году в суд на корпорацию подало руководство одного из брендов за то, что на его просторах интернет ресурса имелся поддельный товар их компании. Вероятнее всего это и послужило отправной точкой для создания современной защиты.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх