Новости и события » Спорт » Германия - Франция. Где смотреть второй полуфинал ЧЕ

Германия - Франция. Где смотреть второй полуфинал ЧЕ

Германия - Франция. Где смотреть второй полуфинал ЧЕ

На чемпионате Европы по футболу во Франции сегодня, 7 июля, состоится предпоследний матч, в котором определится второй финалист Евро-2016.

В 22.00 на стадионе "Велодром" в Марселе сойдутся действующий чемпион мира сборная Германии и хозяйка финального турнира национальная команда Франции. Поединок покажет телеканал "Украина". Текстовая трансляция - на Укринформе.

Германия на групповом этапе заняла первое место в квартете С, добыв две победы - над Украиной (2:0) и Северной Ирландией (1:0) - при одной ничьей с Польшей (0:0). В 1/8 финала немцы разгромили Словакию (3:0), а в четвертьфинале по пенальти вырвали победу у Италии (6:5, игровое время - 1:1).

Франция в свою очередь выиграла группу А, одолев Румынию (2:1), Албанию (2:0) и сыграв вничью со Швейцарией (0:0). В 1/8 финала "трехцветные" одержали волевую победу над Ирландией (2:1), а в четвертьфинале розгромили Исландию (5:2).

Победитель противостояния в Марселе встретится в решающем поединке Евро-2016 со сборной Португалии, которая накануне переиграла Уэльс (2:0).

Финал XV чемпионата Европы по футболу пройдет 10 июля на арене "Стад де Франс" в Сен-Дени.

Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх