Новости и события » Культура » Крупнобюджетный фильм "Дуэлянт" увидят россияне в сентябре 2016

Крупнобюджетный фильм "Дуэлянт" увидят россияне в сентябре 2016

Крупнобюджетный фильм "Дуэлянт" увидят россияне в сентябре 2016

На сентябрь этого года готовится выход полуисторического фильма "Дуэлянт". Фильм стоит 725 млн рублей, что является просто астрономической суммой для подобного жанра.

Российское кино с начала этого века переживает не лучшие времена. Лишь изредка самородки режиссерского мастерства выдают зрителю что-то такое, над чем можно поразмыслить, что останется в памяти, как действительно хороший фильм.

На сегодняшний день к премьере готовятся много кинолент российского производства, в числе которых и крупнобюджетный фильм "Дуэлянт". Отчасти историческое кино повествует о жителе Санкт-Петербурга, живущего на те деньги, который он зарабатывает, участвуя в дуэлях, в которых он заменяет одного из людей. Однако не все так радужно в его жизни, ибо после одной из своих работ он попадает в хитросплетение изощренных интриг.

В съемках картины принимают участие такие известные русскому зрителю актеры как Петр Федоров, Владимир Машков, Юлия Хлынина и другие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх