Новости и события » Авто » Продажи Ford в России выросли на 56%

Продажи Ford в России выросли на 56%

Продажи Ford в России выросли на 56%

За первое полугодие Fоrd Sollers реализовала на рынке более 20,6 тысяч автомобилей - на 56% больше, чем за шесть месяцев 2015 года. В июне дилеры реализовали 3,7 тысячи новые машин. Об этом рассказали в пресс-службе Ford Sollers.

Наибольший рост показали модели четыре модели: продажи Transit нового поколения выросли на 98%, кроссовер Kuga - на 73%, Mondeo - на 21%, а Focus - на 14%. Также увеличился спрос на внедорожник Explorer (+7%). "Весомый вклад в рост продаж в первом полугодии 2016 года внесла новая модель Ford Fiesta, которая была выведена компанией на рынок в июне прошлого года, - подчеркнули в Ford Sollers. - За первые шесть месяцев 2016 года в России было реализовано более 4,3 тысячи экземпляров новой модели".

Как писали АвтоДни. Ру, Ford Sollers предложил скидки и сервисное обслуживание владельцам автомобилей брендов, покинувших российский рынок из-за кризиса. С момента ухода ряда компаний из России, их клиенты приобрели 2 257 автомобилей Ford в рамках программы "Бонус за trade-in"

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх