Новости и события » Hi-Tech » Samsung Galaxy Note 7 - обновленный стилус и другие подробности

Samsung Galaxy Note 7 - обновленный стилус и другие подробности

Samsung Galaxy Note 7 - обновленный стилус и другие подробности

Специализированный индийский ресурс iGyaan поведал некоторые интересные подробности касательно готовящегося анонса фаблета Galaxy Note 7.

Так, грядущая новинка получит переработанный стилус S Pen, который будет обладать некоторыми новыми возможностями. В частности, теперь сопряжение осуществляется по более новой версии Bluetooth LE, которая, кстати говоря, продлевает время автономной работы и увеличивает точность.

Присутствующий «на борту» сканер радужки глаза можно будет задействовать не только для разблокировки дисплея, но и также отдельных папок, приложений и документов.

Напомним, что анонс Note 7 состоится 2 августа. По разным слухам, аппарат получит 5,8-дюймовый дисплей с 2К-разрешением, который будет загнут на две боковые грани подобно S7 Edge. В основе окажется Snapdragon 821/823 + 6 ГБ ОЗУ. Кроме того, в продаже появится также версия с фирменным Exynos 8893. Корпус фаблета окажется защищенным по стандарту IP68.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх