Новости и события » Спорт » Голы, это как рисунок на моем автомобиле - форвард бундесмашины

Голы, это как рисунок на моем автомобиле - форвард бундесмашины

На предматчевой пресс-конференции сборной Германии все ждали появления немецкого форварда Томаса Мюллера, который на Евро-2016 не забил ни одного гола, передает официальный сайт УЕФА.

Это, пожалуй главная антисенсация этого чемпионата, ведь Томас Мюллер, рассматривался всеми экспертами, как главное оружие бундесмашины. Все помнят, что на чемпионатах мира он наколотил за сборную ФРГ десять мячей.

"Моя игра это не только голы. Голы - это рисунок на моем автомобиле, на который по этой причине приятно смотреть снаружи", - сказал Томас Мюллер, и добавил, что готов с легкостью променять личные рекорды результативности на победу сборной Германии.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев в преддверии полуфинального матча чемпионата Европы - 2016 по футболу с Францией признался, что команде будет сложно заменить футболистов Сами Хедиру, Марио Гомеса и Матса Хумельса.

Германия УЕФА Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх