Новости и события » Спорт » МФК «Николаев» одержал победу в контрольном матче с херсонским «Кристаллом»

МФК «Николаев» одержал победу в контрольном матче с херсонским «Кристаллом»

Вчера, 6 июля, на Центральном городском стадионе МФК "Николаев" провел контрольный поединок с херсонской командой "Кристалл". Встреча завершилась победой хозяев поля - 2:1.

В первом тайме, в составе николаевской команды, на поле вышли игроки, которые защищали цвета нашего клуба и в прошлом сезоне, за исключением опытного защитника Дмитрия Назаренко, последней командой которого был криворожский "Горняк".

После стартового свистка "Николаев" завладел инициативой и провел ряд острых атак, одна из которых увенчалась взятием ворот. На 11-й минуте матча отличная комбинация в исполнении Батюшина и Ковалева завершилась точным ударом последнего.

После забитого мяча темп игры нашей команды заметно снизился, а гости все чаще беспокоили оборону корабелов и голкиперу "Николаева" Роману Чумаку все чаще приходилось выручать свою команду. Но на 25-й минуте и он уже не смог помочь, ответный мяч в наши ворота, с одиннадцатиметрового штрафного удара, забил бывший игрок МФК "Николаев" Семен Дяченко. 1:1, стаким счетом завершился первый тайм.

Во втором тайме, тренерский штаб хозяев, практически полностью поменял состав, дав возможность проявить себя резервистам и игрокам, находящимся в команде на просмотре.

Активно вошли в игру Ваге Саркисян и Евгений Витенко, здорово в воротах действовал Майборода. Ну а победный мяч нашей команды на 71-й минуте забил Иван Морозов, воспитанник николаевского футбола воспользовался ошибкой вратаря соперников и ударом с 25 - ти метров забил красивый и победный гол.

Отметим, что в этом поединке не смогли принять участие Момот и Рогозинский у них небольшие повреждения. Так же удалось узнать, что возвращаеться в МФК центральный защитник Сергей Любчак, он присоединится к команде уже в ближайшее время.

Сергей Мельников для NewsMir.info 6 июля 2016 года, 18.30, Николаев, "ЦГС", 350 зрителей.

МФК "Николаев"
(1-й тайм): Чумак, Бычков, Назаренко, Булычев, Сартина, Бессалов, Кошелюк, Муховиков, Ковалев, Батюшин, Берко.

МФК "Николаев" (2-й тайм): Майборода, Степанишин, Малыш, Назаренко, Сокол, Бессалов, Витенко, Саркисян, Гвоздевич, Сторублевцев, Морозов

Фоторепортаж

Знаменитая чемпионка мира похвасталась фото топлес

Знаменитая культуристка из Братиславы Адела Ондрейовикова порадовала своих многочисленных подписчиков откровенными фотографиями. Четырехкратная чемпионка мира по бодифитнесу снялась топлес. Фанаты не оставили без внимание такой поступок словацкой подробнее ...