Новости и события » Общество » И все-таки бизнесмен - Сенкевич не согласен с тем, что "Мультика" называют криминальным авторитетом

И все-таки бизнесмен - Сенкевич не согласен с тем, что "Мультика" называют криминальным авторитетом

И все-таки бизнесмен - Сенкевич не согласен с тем, что "Мультика" называют криминальным авторитетом

По мнению Николаевского городского главы Михаил Титов по кличке "Мультик" (на фото), которого генпрокурор Украины назвал криминальным авторитетом, все-таки бизнесмен.

Об этом он заявил сегодня, 7 июля, на встрече с бойцами АТО, отвечая на вопрос одного из военнослужащих, пишет Центр журналистских расследований.

Основной аргумент в пользу определения "бизнесмен", по мнению мэра, это то, что в отношении Титова не заведены уголовные дела: "Я, в отличие от Луценка, не посещал места не столь отдаленные. У меня тогда вопрос к полиции и прокуратуре: почему, если такие люди связаны с криминалом и на них открыты дела, почему они находятся на свободе?".

Напомним, во время своего визита в Николаев генпрокурор Юрий Луценко заявил, что городом правит криминальный авторитет Михаил Титов по кличке "Мультик" и дал новому прокурору задание разобраться с ним.

Ранее также Сенкевич заявлял, что Титов не криминальный авторитет, а бизнесмен с сомнительным прошлым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх