Новости и события » Культура » Любимая косметика: Алла Акперова

Любимая косметика: Алла Акперова

Любимая косметика: Алла Акперова

Основательница brow&beauty bar рассказала TrendSpace об уходе за собой и любимых бьюти-продуктах.

Об уходе за лицом

Каждый день (иногда по несколько раз) я обязательно очищаю кожу лица мицеллярной водой Bioderma. Также регулярно я пользуюсь различными масками для лица - увлажняющими и витаминными. Моя любимая - Dermalogica Skin Hydrating Masque, она поддерживает естественный баланс влаги в коже.

К косметологу я хожу редко - я сторонник инъекционных процедур. Пришел, сделал какую-нибудь мезотерапию или плазмолифтинг, например, - и на месяц ты точно в порядке.

Об уходе за волосами

Я в буквальном смысле помешана на волосах. Последнее время пользуюсь шампунями на основе арганового масла. Я настолько в них влюблена, что мою ими голову даже Вере, моей дочке.

Еще у меня в фаворитах детокс-шампунь-скраб от Davines, который содержит мельчайшие частицы, очищающие кожу головы. Еще у Davines мне нравится одна маска для волос - после нее даже самые сухие локоны становятся, как у младенца. А для придания небольшого объема я использую спрей Davines Volu Hair Mist, он также придает волосам плотность, вообще не утяжеляя их.

Я люблю делать уходы для волос в brow&beauty bar, когда на это есть время, благо в салоне есть очень много различных уходов - от уплотняющих филлеров для волос до так популярного сейчас Olaplex.

Об уходе за телом

Я фанат быстрого результата. Так как я очень активный человек, то не могу по два часа расслабляться на массаже. Моя любимая процедура - LPG, мне она подходит идеально. Люблю всевозможные скрабы для тела, и главное, чтобы они вкусно пахли и были органическими.

О макияже

Все знают, что я очень редко крашусь. Конечно, особое внимание я всегда уделяю бровям. Ухоженные брови и здоровый цвет лица - залог успеха.

Но если уж я решила накраситься, то не могу обойтись без тонального крема Armani. Или иногда наношу эликсир Erborian, а сверху только пудру, так как эликсир содержит большое количество светоотражающих частиц и визуально делает лицо более сияющим.

Последнее время мой фаворит в декоративной косметике - это марка Becca. Мне кажется, что у них лучшие хайлайтеры, которые можно только придумать, если хочешь добиться эффекта здоровой сияющей кожи, и твердые румяна-суфле. Их достаточно нанести совсем чуть-чуть, и у тебя сразу появляется здоровый и натуральный румянец.

Использую и тушь Becca, у которой двойная щеточка в два раза увеличивает объем ресниц. Иногда делаю яркий акцент на губах помадой от NARS.

Любимая косметика: Алла Акперова

Любимая косметика: Алла Акперова

Любимая косметика: Алла Акперова

Любимая косметика: Алла Акперова

Любимая косметика: Алла Акперова

Любимая косметика: Алла Акперова

Любимая косметика: Алла Акперова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх