Новости и события » Спорт » Ван Дамм снимется в новой части "Кикбоксера"

Ван Дамм снимется в новой части "Кикбоксера"

Ван Дамм снимется в новой части "Кикбоксера"

Известный голливудский артист Жан-Клод Ван Дамм сыграет в сиквеле киноленты "Кикбоксер". Фильм выйдет на экраны в следующем году и будет носить название "Кикбоксер: Воздаяние".

Ван Дамм появится в роли мастера Дюрана - преподавателя боевых искусств. Также сообщается, что в съемках кинокартины примет участие и Майк Тайсон. Знаменитый боксер сыграет преступника, вовлеченного в мир бандитских разборок.

В следующем месяце в прокате появится "Кикбоксер" - ремейк фильма 1989 года. Главную роль в ленте получил Ален Мусси, а ВАн Дамм предстанет в роли учителя Дюрана.

Оригинальный "Кикбоксер" был снят в 1989 году. Ван Дамм тогда играл в нем главную роль. Согласно сюжету, его герой стал свидетелем поединка, после которого его старший брат смог находится лишь в инвалидном кресле. Персонаж Ван Дамма решает отомстить сопернику брата, и обращается к пожилому учителю восточных единоборств. Получив нужные навыки, он выходит на ринг, где побеждает своего противника.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх