Новости и события » Культура » В сети появилось совместное фото Собчак и Уэста

В сети появилось совместное фото Собчак и Уэста

В сети появилось совместное фото Собчак и Уэста

Ксении Собчак удалось сделать совместное селфи с западным репером Канье Уэстом, которое она опубликовала на страничке в Instagram. Их встреча состоялась 6 июня на очередном светском мероприятие организатором которого выступила Наталья Водянова. Традиционный ежегодный бал «Love ball», организованный в поддержку фонда Обнаженные сердца является местом сбора самых известных, популярных звезд и медийных лиц.

В этом году среди гостей Водяновой был замечен рэпер Канье Уэст. Подруга Водяновой Ксения Собчак взяла инициативу в свои руки и лично познакомилась с западным исполнителем, а также мужем Ким Кардашян.

Интерес Ксении Собчак к путешествию по миру и стремление заводить новые знакомства объясняется просто это - часть ее работы. Девушка трудится журналистом печатного издания, и даже предполагаемая беременность не заставила ее оставить свой пост и уйти в декрет.

Наталья Водянова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх