Новости и события » Hi-Tech » Прототипы Samsung Galaxy Note 7 появились в AnTuTu

Прототипы Samsung Galaxy Note 7 появились в AnTuTu

Прототипы Samsung Galaxy Note 7 появились в AnTuTu

Официальный анонс флагманского фаблета Samsung Galaxy Note 7 ожидается в следующем месяце, а пока общественность довольствуется информацией о гаджете, появившейся в бенчмарке AnTuTu. При чем, характеристики испытанного в бенчмарке аппарата оказались неожиданностью.

Так, оказалось, что фаблет Samsung Galaxy Note 7 основан на чипсете Snapdragon 820 с графическим ускорителем Adreno 530, хотя ожидалось, что аппарат получит более свежую платформу Snapdragon 821/823, либо SoC Exynos 8893. Кроме этого стало известно, что объем ОЗУ гаджета составляет 4 ГБ, при том, что ранее говорилось о 6 ГБ оперативной памяти.

Также в AnTuTu сообщается, что Samsung Galaxy Note 7 обзаведется основной камерой с сенсором на 13 мегапикселей. Кроме этого ресурс рассказал, что фаблет получит дисплей диагональю от 5,7 до 6 дюймов разрешением 1440х2560 точек.

К слову, специалисты говорят, что пока не стоит делать четкие выводы по поводу «начинки» фаблета Samsung Galaxy Note 7. Они пояснили, что, возможно, в продаже будут версии гаджета как с 4 ГБ, так и с 6 ГБ ОЗУ. Кроме этого сам бенчмарк мог опубликовать ошибочные данные о процессоре и камере аппарата.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх