Новости и события » Авто » 10 автомобилей лучших для семейного бюджета автомобилей

10 автомобилей лучших для семейного бюджета автомобилей

10 автомобилей лучших для семейного бюджета автомобилей

Эксперты составили список из 10 транспортных средств, которые, по их мнению, являются лучшим решением для семьи. Подчеркивается, что речь идет о ряде показателей, благодаря которым потенциальный покупатель получает весь необходимый функционал при оптимальных тратах.

Рекомендованные автомобили относятся к различным категориям, но по соотношению цена - качество являются прекрасным решением. Специалисты уточняют, что у каждой семьи, естественно, свой бюджет, поэтому имеет смысл представлять различные версии машин, из которых каждый сможет подобрать уникальное для себя решение.

10 место рейтинга досталось японскому Nissan Sentra. Для большинства пользователей подойдет эта машина, так как она совмещает в себе достаточно высокую мощность и, при этом, компактные размеры. Приобрести ее можно чуть меньше, чем за 17 тысяч долларов. 9 позиция досталась во многом схожему Volkswageи Jetta за $17 680.

Следующей моделью, которая попала на 8 строчку стала Mazda CX-5, которая представляет категорию автомобилей за 20 тысяч долларов. 7-е место отошло Hyundai Elantra GT. Последний отличается не только стильным экстерьером, но и внедрением массы технологий, с помощью которых можно крайне экономно расходовать топливо.

Несколько дороже желающим обойдется обладатель 6-го места - Chevrolet Malibu. Его покупка станет возможной при обладании 21 тысячей долларов. Пятерку открывает «вездесущий» Kia Sportage, который представляет собой альтернативу многим внедорожникам. Четвертое и третье места между собой поделили Subaru Legacy 2.5 Premium и Fiat 500x Lounge.

Лучшим же вложением денег эксперты считают американский Ford Edge. За ценник в 28,7 тысяч он сможет порадовать прекрасной совокупностью привлекательного внешнего вида, технологически продвинутого салона и мощной силовой установки.

Ford Hyundai Mazda Nissan Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх